Как написать ходатайство или иск без адреса прописки ответчика?
Как написать ходатайство или сразу в иске, если я не знаю адрес прописки ответчика.
Знаю только съемную квартиру, на которой он проживает (адреса актуальный)
Стоит указать об этом в ходатайстве или может вместить это в иск?
Если в ходатайстве, то можно ли написать, что оно « о переносе дела по месту жительства истца, запросе документов ответчика » - или это следует разделить на два разных ходатайства.
Лучший ответ
В исковом заявлении в любом случае Вы должны указать адрес (иначе просто не примут). Поэтому указывайте известный Вам адрес. Если ответчик не придет по вызову, суд сделает запрос в ОАБ и установит регистрацию.
Спасибо за объяснение!
Все ваши сведения можно указать как в исковом заявлении, так и в ходатайстве.
Спасибо за помощь!
Достаточно одного ходатайства.
Добрый день, можете разделить на 2 документа либо в иске прописываете. Указываете известный вам адрес ответчика.
Спасибо, что проконсультировали!