Платье свадебное на заказ - риски и правила оформления договора
Екатерина! Просто просите магазин выслать проект договора и с ним направляетесь к адвокату. Только изучив договор очно можно дать ему объективную оценку.
20. Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.
При оплате товаров покупателем в безналичной форме или продаже товаров в кредит (за исключением оплаты с использованием банковских платежных карт) продавец обязан подтвердить передачу товара путем составления накладной или акта сдачи-приемки товара.
Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612
"Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"