Могу ли я получить скидки на путевки в санаторий, если мой муж умер на СВО по контракту?
У меня умер муж в прошлом году на СВО. Служил по контракту. Могу ли я претендовать на поездку в санаторий? Хотя бы со скидкой. Служил года 4. И если возможно, то куда обращаться? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Екатерина, е) при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний вдовы (вдовцы) военнослужащих 1 раз в год имеют право на льготную санаторную путевку. Приказ Министра обороны РФ от 15.03.2011 N 333 (ред. от 15.11.2018) "О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации".