После операции на голове и стоящего шунта - могут ли отказать в группе инвалидности при учёте у нарколога?
Мужу сделали операцию на голове, стоит шунт, он оформляется на инвалидность, могут ли ему отказать в группе инвалидности, если он стоит на учёте у нарколога?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну вопрос то хороший но дело в том что группу инвалидности МСЭ устанавливает и ни как не иначе.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Нет, ему не вправе отказать.
Выражаю признательность за помощь.