И вообще, как мне доказать опять то, что я уже доказывала один раз и они брали это во внимание?
Уплата транспортного налога производится на основании налогового уведомления, которое направляет налоговый орган.
Выставление доплаты налоговым кодексом РФ не предусмотрено.
Но утвержденная форма налогового уведомления предусматривает графе "сумма налога к доплате/ к уменьшению".
Получив уведомление с указанием графы "К доплате" вы вправе письменно обратиться в ИФНС с требованием разъяснить мотивы направления вам такого уведомления, а ИФНС получив ваш вопрос будет обязана дать письменный мотивированный ответ.
Налоговое уведомление вы вправе оспорить в суде.