Продажа автомобиля - возможность предоставить копию ПТС для перерасчета налога? Возможное требование налоговой отправить дополнительные документы в ГИБДД.
Продал автомобиль в октябре 2008 года, перерегистрировав на покупателя, это была фирма, но вот в декабре 2011 года пришел налог за 2008, 2009 и 2010 годы. У меня есть копия ПТС с уже зарегистрированным новым собственником, т.е этой фирмы, которую мне фирма сделала по просьбе в 2011 году, они тоже платили налог за эти годы. Других документов нет. Могу ли я предоставить эту копию в налоговую для перерасчета? Имеет ли право инспектор налоговой отправить меня еще за какими-либо бумагами в ГИБДД?
Напишите заявление в налоговую о перерасчете за 2008-2010 гг. транспортного налога В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ СОБСТВЕННИКА, прилоите копию ПТС.