Как действовать, если работодатель отказывается платить за проведенную стажировку?
Была стажировка 4 дня, в объявлении было указано, что стажировка оплачивается. 4 дня я проходила на стожировку в итоге не хотят платить, тркдоговой договор сомной не заключался. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Собирать любые доказательства того, что Вы работали в данной организации и обращаться с жалобой в трудовую инспекцию, а также в суд с иском о взыскании причитающихся Вам сумм.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Жалобу в гит.
Вот моя статья www.9111.ru