Можно ли отсрочить выплату кредита? Я оплатила обучающие курсы, но пока ничего не зарабатываю, денег у меня просто нет.
Здравствуйте! Да, с банком действительно можно договориться об отсрочке. Для этого нужно связаться с ним и честно заявить, что платить пока не можете. Если деньги появятся скоро — сообщите консультанту эту дату. Возможно, платеж вам перенесут на нее.
Здравствуйте.
Возможно.
Обратитесь в банк с заявлением и просите отсрочку по оплате.
Для того чтобы получить отсрочку платежей, нужно обратиться в банк-кредитор с заявлением. Способы подачи такого заявления можно уточнить в кредитном договоре. Это может быть почта, электронный документооборот, личный кабинет на сайте или личное присутствие в отделении банка. Также в кредитном договоре уточняется дата, которая считается датой получения заявления.