Как повлияет совершение преступления до условного срока на новый приговор?
У меня сейчас условный срок и завели новое уголовное дело, но преступление не большой тяжести было совершено за два года до последнего суда, повлияет ли это на второй приговор?
Лучший ответ
Текущая судимость на приговор не повлияет, так же как и наоборот.
Полностью удовлетворил и успокоил!!!
Не повлияет, на момент совершения первого преступления вы не были судимы.
Спасибо, все понятно!