Куда лучше подавать на неустойку по квартире по месту прописки или по месту нахождения объекта?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы имеете ввиду иск о взыскании неустойки при несвоевременной сдачи квартиры застройщиком, то в этом случае действует закон "О защите прав потребителей", что дает вам право выбора подсудности, где вам удобно, по месту жительства или по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте! По месту нахождения объекта недвижимости.