Мой бывший отказывает мне в доступе к телефону, переданному ребенку - что делать?
В разводе, есть дети. Купил смартфон и передал своему ребенку для общения, так как проживет с бывшей супругой. Но она изъяла телефон и не отдает его ни ребенку, ни мне. Могу ли я обратиться в полицию? Или что можно сделать?
Лучший ответ
Ваше право в соответствии со ст 141 УПК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы можете обратиться в полицию. Смартфон приобретен Вами. Она должна его вернуть Вам.
Большое спасибо!