60 собак в посёлке - как справиться с неприятными последствиями соседского бизнеса?
Рядом с моим жилым домом в посёлке соседи занимаютс бизнесом-содержат 60 собак, катают на них людей, разводят собак... круглосуточно от них исходит неимоверная вонь, лай,вой, что можно предпринять, чтобы избавиться от такого соседства?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, Администрацию муниципалитета и в Прокуратуру. Возможно сосед использует участок не по назначению и нарушает СанПИНы.
Спасибо, теперь все ясно.