Сколько в днях может занимать отмена исполнительной надписи нотариуса если назначено время рассмотрения дела? С Уважением Сергей.
Сколько в днях может занимать отмена исполнительной надписи нотариуса если назначено время рассмотрения дела?
С Уважением Сергей.
Лучший ответ
Если это первое заседание, то оно предварительное, будет еще как минимум одно, если не будет оснований отложить процесс. Месяца 2-3 уйдет, а может и больше.