Какие формы документов нужны для оформления доверенности на представление интересов физического лица в правоохранительных органах, судах и перед третьими лицами?
Интересует такой вопрос, какие нужны формы документов (бланков) что бы оформить доверенность на представление интересов физического лица в таких заведениях как правоохранительные органы, суды и перед третьими лицами. Дело в том что ухожу в армию, но перед уходом собираюсь подать заявление в полицию и хочу оформить на брата доверенность, что бы он мог меня представлять (действовать от моего имени) в любых органах, организациях.
Спасибо за ответы, с уваженим, Иван.
От вас нужен только паспорт и паспортные данные брата. Образцы доверенностей есть у любого нотариуса.
обратитесь к нотариусу и оформите доверенность.