Скажите если нет видео нарушения пересечения сплошной линии у инспектора А протокол уже выписан, это можно оспорить?
Скажите если нет видео нарушения пересечения сплошной линии у инспектора
А протокол уже выписан, это можно оспорить?
Лучший ответ
Постановление можно и нужно оспорить. Надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов. Сопровождение дела возможно удаленно.
Можете оспорить постановление, которое будет выноситься на основании этого протокола.