Наследование по закону - нужно ли прикладывать свидетельство о праве на наследство в иск?
Нужно ли в иске прикладывать документ подтверждающий право наследования а именно свидетельство о праве на наследство если наследование по закону?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Вы не указали предмет иска, поэтому ответить на ваш вопрос сложно. Возможно да, но может и нет.