Переплата по налогу НПД Как вернуть? В следующем месяце переплата не проходит, хотя обещали, как быть, как вернуть эти деньги?
Переплата по налогу НПД
Как вернуть? В следующем месяце переплата не проходит, хотя обещали, как быть, как вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Если вы зарегистрированы самозанятым - очень просто путем подачи заявления в программе "Мой налог".
Удачи.
Подробнее можно? Конечно самозанятая если вопрос мой таков! Где это заявление подается? Мой налог у меня есть приложение, но там только задать вопрос можно и не более ито обещаниями кормят а ходу не какого!!!