Как удалить отца ребенка из школьного чата с учителем? Вопросы законности и родительских прав.
Как удалить из школьного чата с учителем отца ребенка?
Ситуация такая. Мы с отцом ребенка не в браке. Живем раздельно.
Сын учится во 2 м классе. И его отец потребовал класного руководителя добавить его в школьный чат. Она добавила его в чат.
Я против. Так как он с ребенком не живет. За успеваемость и посещаемость и уроки и прочее отвечаю только я. Сын живет со мной. Его отец живет в другом населенном пункте. Хотя он родительских прав не лишен, по моему он не должен быть в чате. Как уговорить учителя удалить его из чата?
На моей ли стороне закон? Подскажите пожалуйста.
В чате он за нами просто следит.
ОН не живет с ребенком и к школьной жизни не имеет отношения а состоит теперь в чате.
Может мне директору заявление написать чтоб отца ребенка исключили из чата? Законно ли его удалить?
.
Лучший ответ
Никто его не удалит из родительского чата, он имеет с вами РАВНЫЕ ПРАВА.
Спасибо за понятный ответ!