Бывший супруг увез 14 летнего ребенка в др город
Лучший ответ
Подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка с матерью. При этом ребенок имеет право голоса в суде. С кем он хочет остаться будет учитываться в суде. А также имеет значение характеристика на каждого родителя, в том числе и из органов опеки.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте
вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами
Ответ не по существу вопроса.