Бывшая супруга увезла ребенка не пойми куда! Нет контактов с ребёнком! Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Начните с обращения в полицию. Вы имеете право на общение с ребенком, супруга может быть привлечена к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП. Впоследствии, порядок общения с ребенком, видимо через суд придется устанавливать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях