Подпадает ли ст. 306, ч. 2 под ограничения занятий педагогической деятельностью, если судимость по этой статье погашена?
Здравствуйте
вам уже отвечали
НЕ подпадает, хоть погашена, хоть не погашена
работайте на здоровье
Спасибо за ответ, но почему такие разные ответы: один пишет "нет", а другой - "да"?
Тот (вернее та), кто пишет "нет" полагаю, даже не открывала ТК, в частности ст.331 ТК
там указан перечень видов преступлений, препятствующих педагогической деятельности
статья 306 часть 2-преступление небольшой тяжести-против правосудия
если даже сами посмотрите ст.331 ТК,то увидите, что преступления категории "против правосудия" не входят в перечень видов преступлений, препятствующих педагогической деятельности
вот такие дела
-------------------------------------