LSN Messenger
Вольно-Надеждинское, 07.03.2023, 08:19

Какие документы мне нужны для представления рассрочки через суд об уплате долга перешедшему по наследству. И какая практика?

Вопрос №20299669 из г. Владивосток
опубликован 07.03.2023, 08:19
Какие документы мне нужны для представления рассрочки через суд об уплате долга перешедшему по наследству. И какая практика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны доказательства тяжелого материального положения: выписки по счётам в банке об отсутствии денежных средств; справка 2-НДФЛ; доказательства наличия лиц на иждивении и т.д.

Практика различна.

07.03.2023, 08:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Документы, подтверждающие обстоятельства, на которые вы будете ссылаться в заявлении о рассрочке.

07.03.2023, 08:22

У меня есть три кредита, я являюсь одинокой матерью, есть пенсия по инвалидности и детские. Я не жалуюсь и выплачиваю всё всегда в срок. Нужно ли мне встать по безработице для этого заявления?

Просто я не хочу чтобы мои счета были арестованными

07.03.2023, 08:30

Нужно ли мне встать по безработице для этого заявления?

Это Ваше право.

07.03.2023, 08:32

А на вас уже заявление о взыскании в суд подано?

07.03.2023, 09:07