Необходимо ли подавать в суд на ФСИН для получения соц. выплаты на жилье при уходе на пенсию?
В УФСИН по Ханты-Мансийскому АО никому вообще не выплачивают первые 120 сотрудников у которых документы ушли в Москву тоже не получили я стою с 2014 года когда документы в тер.органах находятся там я 5 по списку.
я состою в очереде 5 по счету
---вам уже недолго ждать осталось. Полагаю что нужно подождать
по закону вас не могут уволить без предоставления жилья