Могу я продать недвижимость не дожидаясь апелляции, запретов нет, спасибо
Лучший ответ
Собственник недвижимости и его адвокат вправе срочно продать объект недвижимости, если суд не наложил обеспечительные меры, если в ЕГРН нет обременений (ограничений) пока не состоялось заседание суда апелляционной инстанции.
Спасибо,но если апелляция не в мою пользу ,а недвижимость продана ,и подарена ,как они будут её возмещать?
Здравствуйте. Если запретов нет то можете.
Здравствуйте. Препятствий нет.
Ответ не по существу вопроса.