«Могут ли возбудить дело против жертвы мошенника в Инстаграм?»
Писала заявление в полиции на мошенника в инстаграм. В полиции мне пригрозили что меня саму могут привлечь к ответственности за использование приложения запрещённого в стране. Спросила что делать, забирать заявление что ли. Отказали.
Что меня может ждать?
Лучший ответ
Ничего не может ожидать. Ответственности за использование Инстаграм в Рсссии нет.
Спасибо за дельный совет!
Писала заявление в полиции на мошенника в инстаграм. В полиции мне пригрозили что меня саму могут привлечь к ответственности за использование приложения запрещённого в стране. Спросила что делать, забирать заявление что ли. Отказали.Что меня может ждать?
В каком смысле?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день.
Не обращайте внимания - за это нет ответственности.
Сказали что я поддерживаю экстремистскую организацию (приложение), которая у нас запрещена в стране. И спрашивали "вы поддерживаете экстремизм? "
Кто поддерживает это?