Свекровь после 6 лет развода (квартира нажита совместно со свёкром в браке)

Свекровь после 6 лет развода (квартира нажита совместно со свёкром в браке) подала в суд по поводу неправильной приватизации 1993 года, когда вся квартира была оформлена на свёкра, хочет отсудить две трети квартиры (свою и моего мужа). Никаких отказов она не писала. Прописаны были трое-свекровь, свёкр и мой муж. Сейчас мой муж не прописан. Подскажите, будет ли являться мой муж собственником трети квартиры, если он не подавал в суд.

Лучший ответ

Вопрос изложен очень непонятно, приходиться только догадываться. Но судя по всему ситуация достаточно сложная и разобраться возможно только при подробном изложении вопроса или очно с предоставлением документов.

Надежда, звоните, обсудим ситуацию. Из вашего вопроса, ничего невозможно понять.