Куда можно обжаловать определение ВС РФ
Добрый день! Если определением ВС РФ отказано в передаче кассационной жалобы на рассмотрение суда кассационной инстанции, то жалоба может быть подана председателю Верховного суда его заместителю. Так, согласно ч. 3 ст. 390.7 ГПК РФ председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и до истечения срока подачи кассационных жалобы, представления на обжалуемый судебный акт вынести определение об отмене данного определения и передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.
Определение о чем? Уточните вопрос.
Вам суд отказал в передаче жалобы на рассмотрение суда кассационной инстанции? Если да, то можете подать жалобу на имя председателя вс рф или его заместителя.