Мне нужно узнать свои данные свидетельства о рождении
Лучший ответ
Вы можете обратиться в орган ЗАГС, уплатив небольшую госпошлину, преъявив паспорт гр-га РФ, подать заявление о выдаче Вам повторного свидетельства о рождении (кто-то называет его дубликатом).
Если необходимы просто данные свидетельства, то они есть в школе, в паспортной службе, в которой впервые вам выдали паспорт гр-на РФ.
Обратитесь в ЗАГС. Нам такие сведения никто не даст. Берите паспорт.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте закажите дубликат в загсе