Составление объяснительной за нарушение дисциплины в кружке ДК
Помогите составить объяснитеную. Ситуация такая: я руководитель кружка в ДК, после занятий в классе находились 5 детей, заведующий ДК и мама двоих детей. Я и заведующий были заняты документацией, 2 детей собирали поделки в коробки, мать двоих детей делалаим примереку костюмов. А 5 ребенок нарушал дисциплину, неоднократно сделав ему замечания, я попросила его идти домой. Он выходил и снова заходил в класс. Потом, рассказыват дети, залел под стол и начал детей колоть бамбуковой шпажкой. На что остро отреагировала мама двоих детей и грубо взяв его за руку вывела из класса! Теперь мать обиженного ребенка пишет во все инстанции письма. Мне нужно написать объяснительную, для меня это впервые, на этой должности я пол года.
Лучший ответ
Ну пишите в произвольной форме, что и как происходило. Да и основные претензии должны быть к той, которая вывела, а не к вам.
Ваш ответ мне непонятен.