Возможно ли получение имущественного вычета по НДФЛ на квартиру, которая была приобретена в браке, если единоличным собственником является жена, а муж после развода?
Квартира приобретена в браке, единоличный собственник жена, может ли муж после развода подать имущественный вычет по НДФЛ на квартиру.
Лучший ответ
добрый день! может, если будет заявление о распределении имущественного вычета от обоих сторон (мужа и жены)
Спасибо за ответ!