Возможно ли оформить дарственную квартиры на ребенка при разводе, если собственником является жена?

Скажите, пожалуйста, может ли жена (собственник квартиры) оформить дарственную квартиры на совершенно летнего ребенка (в квартире прописан муж и ребенок) при разводе, чтобы квартира осталась у ребенка? Собственник только жена. Но квартира была приобретена в браке.
Лучший ответ

Если квартира приобретена в браке, то оформить дарственную она не может без согласия супруга.

Можно оформить дарственную с согласия мужа. Без его согласия не получиться

Жена вправе подарить ребенку только свою долю в квартире, так как она является совместной собственностью супругов независимо от того, на кого зарегистрирована.