Неоплата потребительского кредита.
Светлана, конечно можно, но прежде почитайте договор на потребительский кредит, там сказано, что банк будет делать если вы не будите гасить кредит... Хотите лишится ипотечной квартиры, то не гасите потребкредит...
Добрый день. Нет нельзя, это иное обязательство независимо от того что кредитор один и тот же.
Есть понятие нарушение прав кредиторов, то есть оплачивая один кредит и не оплачивая другой, вы нарушаете права второго кредитора. А у вас еще кредитор с предпочтением. А у вас кредитор один, но кредитные продукты разные. Лучше платить оба.