Минск, 07.03.2023, 14:26

Есть ли юристы работающие с начислением пенсионного стажа в РБ

Вопрос №20300712 из г. Минск
опубликован 07.03.2023, 14:26
Можно ли посчитать стаж правильно? Так как я не верю своему пенсионному начислителю
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можно, обратитесь к выбранному вами юристу.

07.03.2023, 14:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Все можно посчитать, проверить. Ехать никуда не надо. Пишите в личных сообщениях

08.03.2023, 08:35
Оценка автора вопроса:
Отличный юрист и человек!

Можно подсчитать ваш трудовой стаж запятая в порядке статьи 779 ГК

08.03.2023, 09:02

Есть приложение ФСЗН.

Для расчета стажа.

Попробуйте.

10.03.2023, 10:30

Добрый день! Леонид, можете через приложение ФСЗН.

11.03.2023, 11:27

Доброе утро Мне нужно ехать в Минск? И если можно какова сумма вашего гонорара? Спасибо

08.03.2023, 08:24

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство.

08.03.2023, 09:43

Добрый день! Леонид, можете через приложение ФСЗН.

11.03.2023, 11:27