Редакция части 5 статьи 26 федерального закона от 28.12.2013 г. № 400 - ФЗ
Лучший ответ
Что за редакция?
5. Пенсионер обязан извещать орган, осуществляющий пенсионное обеспечение, о наступлении обстоятельств, влекущих за собой изменение размера страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и размера повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии или прекращение (продление) их выплаты, в том числе об изменении места жительства, не позднее следующего рабочего дня после наступления соответствующих обстоятельств.
Вам разъяснения нужны? А что неясно?
Здравствуйте! Какой вас интересует вопрос?
Мне не понравился Ваш ответ!