Счётчик вывелся из строя, но комуннэнерго отказывается заменить его - что делать?
В январе этого года у меня на счётчике сломали защиту, счётчик выведен на столб, по показаниям намотало 2000 киловатт за месяц, написала заявление в милицию, приехали комуннэнерго посмотрели что пломба на месте, значит счётчик исправен а то что он матает 30 киловатт в день это нормально. Ладно написала в прокуратуру они написали что комуннэнерго проводила инструментальную проверку что счётчик исправный, а по факту была только визуальная свидетель этому участковый всё было при ней. Прокуратура написала что имеем право написать заявление на замену счётчика, сегодня написала, комуннэнерго прислал отказ, счётчик исправен. Как быть?
Лучший ответ
Еще раз писать жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.
С уважением.
Спасибо, буду знать.