Что делать с кредитной картой, если у отца был инфаркт миокарда?
В любом случае обратитесь в банк за выплатой страховки и истребуйте договор страхования, тогда будет понятно есть право на выплату или нет. Удачи
Можете обратиться в банк или в страховую, скорее всего договор стандартный. Не говорите что вы по поводу отца, просто поинтересуйтесь, что сами хотите застраховаться, будет ли являться случай с инфарктом, страховым.
Прочитайте условия договора страхования, Однако по общей практике применения страховой случай попадает в инвалидность точка Если обсудили коронографию получит. Если инфаркт без нарушений функций организма, то это не страховой случай точка меня также со службы списали и хотели списать за год до выслуги