Как получить пособие на ребенка от 8 до 17 лет, если не работаешь и получаешь алименты? Почему могут отказать?
Причина отказа: отсутствие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов от трудовой, предпринимательской или интеллектуальной деятельности, пенсии, стипендии, денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним категорий, доходов в рамках применения специального налогового режима и т.д
Добрый день, Анна. Данный отказ незаконен, Вы можете обжаловать его в досудебном и судебном порядке.
Здравствуйте. Что написано в октазе? С этого года вы можете подать на единое пособие только