Мой профиль на Авито заблокировали без объяснения причин - что делать?
12 лет нахожусь с Авито много чего выкладывала и тут меня решили заблокировать навсегда. Пишу в поддержку мне одно и тоже сообщение перекидывают и ответить нормально на мои вопросы не могут. Профиль заблокирован то что я нарушила условия Авито. А какие написать они не могут. Звоню там этим не занимаются. 5 объявлений моих висят оплачены за мои деньги!
Подняты. Клиенты по клинингу которые часто пишут туда!
Я очень разочарована что нормальных продавцов просто блокируют, а спамы везде гуляют по Авито!
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию на юридический адрес владельца сайта. Требуйте вернуть денежные средства.
Здравствуйте! Найдите адрес компании-владельца сайта/сервиса и напишите письменно запрос с требованием снять блокировку аккаунт. Не поможет, тогда требуйте вернуть деньги (тоже письменно). Если очень принципиально, можно и в суд сходить