11-летний водитель и диагноз F70.09 - возможно ли лишение водительского удостоверения?
Уменя 11 лет водительское удостоверение их менять через 5 лет проходил камисию на ваеный билет и психиатр поставил диагноз f70 09 могут ли лишить их? Павел
Лучший ответ
Лишить сейчас не лишат, но при замене прав вам не выдадут новые права, потому что психиатр справку не подпишет.
Хороший ответ. Спасибо!