Зубы начали болеть после платного лечения - можно ли требовать бесплатно?.
Лечила два зуба в платной клинике. После лечения зубы болят. Заплатила 33000 руб. Могу ли я потребовать бесплатно лечить эти два зуба бесплатно в этой клинике?
Лучший ответ
Да, если есть вина врача и оказана некачественная медицинская помощь. Либо требовать возврата денег
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можно и попросить. Только нужно доказать что не вылечили сперва.
Здравствуйте
нужно сначала установить причины, по которым болят зубы и есть ли в этом вина врача. От этого будет зависеть ответ
обращайтесь. Поможем разобраться
контакты ниже