Москва, 24.05.2023, 22:40

Проблемы после лечения зубов - отсутствие договора и лицензии клиники

Вопрос №20515251 из г. Ижевск
опубликован 24.05.2023, 22:40
Вставлял зубы.. Выдали только чек.. Договор и лицензию отказали выдать ссылаясь больше месяца прошло после лечения зубов. Что мне делать дальше? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор обязаны выдать, лицензию можете проверить в реестре, на сайте посмотреть.

Подайте жалобу в прокуратуру и росздравнадзор.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

24.05.2023, 22:58

Договор вам обязаны выдать были. Один экземпляр вам и один себе оставить. Обратитесь в письменном виде в клинику с претензией, в случае отказа ее же можно приложить будет к иску как попытку урегулировать вопрос в досудебном порядке. Это нарушение закона о правах потребителей медицинских услуг.

24.05.2023, 23:00

Можете также пожаловаться в комитет здравоохранения.

24.05.2023, 23:00

А договор подписывали, он есть?

24.05.2023, 23:05

Ничего не подписывал... Один чек дали и всё ... Вообще я хотел взять у врача договор. Лицензию. Наряд на лечение зубов. Мне мягко отказали ссылаясь на занятость.. Потом перешёл что в отпуске.. Потом добавил что уже месяц прошёл надо раньше приходить... Отказали. Мягко говоря

25.05.2023, 07:21