Как получить справку о доходах СВО для получения пособий, если супруг доброволец?
Виктория, попробуйте через военкомат, а если есть с супругом связь, просите его пусть перешлет скан справки по вайберу, на электронную почту.
Смотря с кем он заключил контракт, Работодатель, кто платит ему по контракту, должен выдать справку. Муж должен ее сам получить или хотя заказать и попросить, чтобы вам отдали или отправили почтой
В целом можно сделать выписку в Сбербанке, но как её взять Это вопрос, возможно супруг имеет доступ в онлайн кабинет или хотя бы на номер 900
Здравствуйте. Вам надо написать письменное обращение в военкомат. Только можно Вам помочь.
С уважением, Дарья Алексеевна
Он уходил с г. Грозного и сейчас у меня связи с супругом нет.
Здравствуйте Надо подать запрос в военкомат