03.08.1962 г.р.служба в ВС СССР, звание лейтенант получил в ВУЗ, состав инженерный, могу пойти добровольцем?
Лучший ответ
Ни в Законе об обороне с изменениями, внесенными ФЗ-419 от 04.11.2022, касающихся добровольческих формирований, ни в новом приказе МО РФ № 67 от 15.02.2023, устанавливающем порядок поступления граждан в добровольческие формирования, нет ограничений по возрасту. Если соответствуете требованиям, установленным названным приказом, то можете
Само по себе - закон не против. Посмотрите, например, здесь: www.pnp.ru