Кредитный долг вырос до миллиона - какая ситуация сейчас и что делать?
Договор читать надо, но в любом случае ни чего ни кому не платите только по решению суда. С чесноков
Я правильно понимаю, что срок исковой давности уже прошел или что-то я не понимаю?
Неправильно.
СИД начнет течь как минимум только после даты последнего платежа указанного в кредитном договоре.
Об этой дате в вашем сообщении нет ни слова.
Читайте кредитный договор.
Ирина!
Срок исковой давности не прошел, с документами к адвокату обращайтесь.
А если не было кредитного договора, а только "Общие условия предоставления кредитов на приобретение автомобилей", график платежей и анкета заемщика?
Уважаемая Ирина, г.Орехово-Зуево !
Как правило кредитные банки расценивают Анкету заёмщика как документ в котором получено согласие кредитора на заключение договора.
При этом к ней приложено много приложений в которых оговариваются Условия кредитного договора, но в вашем случае вероятней всего истёк срок исковой давности для обращения в Суд банка с иском.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.11.2012г
23:20 моск.
Что указано в графике платежей? На какой срок был выдан кредит?