Что грозит при эксплуатации автомобиля с просроченными транзитными номерами?
Что значит "привез автомобиль?". Купил или просто взял покататься? Вы гражданин Армении или России? Как оформлялся авто при въезде из Армении и т.д. Здесь масса нюансов, от которых зависят последствия.
Купил, оформил на себя и пригнал на армянских номерах в Россию 2019 г, а 08.02.2023 снял с учёта в Армении и получил армянские транзитки, чтобы поставить на российский учёт, но в данный момент эптс Незавершенный, а транзитка просрочился. Я гражданин РФ, но у меня есть армянская Постоянная Прописка (вштамп в загранпаспорте). Временный ввоз не оформлялся на границе