Предлагают купить машину с просроченными транзитными номерами, чем это грозит.
Здравствуйте, Ирина
Не знаю что Вы имеете ввиду, просто транзитных номеров давно уже нет, теперь номера не меняют
С Уважением.
Ситуация такая:3 года назад сдала в аренду гараж, арендатор не заплатил аренду за 3 года, предлагает взамен оплаты купить у него авто, который с вещами стоит в моем гараже Машина с транзитными номерами стоит эти 3 года в гараже, Вопрос чем обернется купля этой машины для меня и для владельца.
Надо смотреть что за машина, может она в угоне числится, либо в залоге у банка, если авто чистое, то никаких проблем не будет
С Уважением.