Кострома, 07.09.2018, 20:29

Предлагают купить машину с просроченными транзитными номерами, чем это грозит.

Вопрос №14569697 из г. Кострома
опубликован 07.09.2018, 20:29
Предлагают купить машину с просроченными транзитными номерами, чем это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина

Не знаю что Вы имеете ввиду, просто транзитных номеров давно уже нет, теперь номера не меняют

С Уважением.

07.09.2018, 20:35

Ситуация такая:3 года назад сдала в аренду гараж, арендатор не заплатил аренду за 3 года, предлагает взамен оплаты купить у него авто, который с вещами стоит в моем гараже Машина с транзитными номерами стоит эти 3 года в гараже, Вопрос чем обернется купля этой машины для меня и для владельца.

07.09.2018, 21:13

Надо смотреть что за машина, может она в угоне числится, либо в залоге у банка, если авто чистое, то никаких проблем не будет

С Уважением.

08.09.2018, 09:18