Почему я должна оплатить за отключенные услуги домашнего телевидения и интернета?
Отключала домашнее телевидение и домашний интернет с 14/02 по 8/03 у меня к оплате 434 рубля. Почему? Почему я должна оплачивать то, чем я не пользуюсь
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно расторгнуть договор.
Подавайте искив суд. Если нужна помощь в подготовке иска обращайтесь в любое удобное время в личные сообщения к выбранному вами юристу.
Сложно ответить не видя договора. Скорее всего это остаток за последний месяц или долг
Ваш ответ мне непонятен.