Увеличение оплаты за услуги телевидения и интернета без уведомления - законность и возможные действия
Здравствуйте, мне увеличили оплату за услуги телевидения и интернета, не уведомив меня о данном факте, насколько это законно, и как быть в данной ситуации, если меня устраивают услуги, но по тарифу который был до повышения?...
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с провайдером. Возможность/невозможность увеличения тарифа таким образом - только условиями договора определяется.
Спасибо за ответ!