LSN Messenger
Калининград, 08.03.2023, 07:49

Жизнь безопасности маленькой внучки под угрозой - отец-убийца хочет забрать ее после освобождения, а мать лишена родительских прав

Вопрос №20302307 из г. Калининград
опубликован 08.03.2023, 07:49
Мать лишена род. прав, отец отбывает наказание за убийство. Внучка у меня с года под опекой, отца не знает, но отец намерен забрать ребёнка после освобождения
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы то что хотите, оставить ребенка у себя, либо не отдавать ребенка отцу?

08.03.2023, 08:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Чтобы отказать отцу, нужно его лишить родительских прав, но на это нужны основания

08.03.2023, 08:58

Не могу ее отдать и она не хочет (ей семь с половиной)

08.03.2023, 08:34

Если судим за убийство матери, никто ему ребенка не отдаст.

Обращайтесь за защитой к прокурору.

08.03.2023, 09:10

Странное у вас отношение к ответам

Просите совета, а когда вам его дают, то отмечаете его бесполезным..

Почему так?

08.03.2023, 09:13