Жизнь безопасности маленькой внучки под угрозой - отец-убийца хочет забрать ее после освобождения, а мать лишена родительских прав

Мать лишена род. прав, отец отбывает наказание за убийство. Внучка у меня с года под опекой, отца не знает, но отец намерен забрать ребёнка после освобождения
Лучший ответ

А вы то что хотите, оставить ребенка у себя, либо не отдавать ребенка отцу?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Чтобы отказать отцу, нужно его лишить родительских прав, но на это нужны основания