Нормы ввоза коммерческих партий юридическими лицами в РФ - беспошлинный лимит и правила отправки
Нормы беспошлинного ввоза, которые Вы указываете, распространяются только на физлиц
Норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования, доставляемых перевозчиками или пересылаемых в международных почтовых отправлениях, установлена в размере 1 000 евро и 31 кг.
Юридическим лицам необходимо подавать декларацию на товары.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство. Консультация по бизнесу, только на платной основе.
Спасибо, вопрос не по бизнесу) а для понимания по размеру беспошлинного лимита для юридических лиц, 200 или все же 1000 евро.
беспошлинного лимита для юридических лиц
Да что вы говорите? Данная консультация, только на платной основе.
Борис Моисеевич, спасибо за ответ, это и необходимо было для понимания))